Локация

Работа и вакансии "врач функциональной диагностики" в Барнауле (4 вакансии)

Сортировать:
35 000 - 60 000 руб.
  • КГБУЗ Алтайский врачебно-физкультурный диспансер
  • Барнаул
Описание Обязанности: оказывает квалифицированную медицинскую помощь использует современные средства диагностики, лечения и профилактики Требования: Высшее медицинское образование Действующий сертификат или аккредитация Условия: Допустимые
11.05.2024
  • КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
  • Барнаул
Описание Высшее медицинское образование Действующий сертификат, аккредитация Обязанности Оказываент квалифицированную медицинскую помощь Использует современные методы лечения, диагностики, профилактики
06.05.2024
35 000 - 45 000 руб.
  • КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА 7, Г. БАРНАУЛ"
  • Барнаул
... рабочее место. Ответственность. Обязанности ОКАЗЫВАЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, ИСПОЛЬЗУЕТ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ, ЛЕЧЕНИЯ, ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ, РАЗРЕШЕННЫЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В МЕДИЦИНСКОЙ ПРАКТИКЕ В ОТДЕЛЕНИИ ПАЛЛИАТИВНОЙ ...
27.04.2024
22 129 - 23 000 руб.
  • КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "БАРНАУЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 5"
  • Барнаул
... рабочее место Ответственность Обязанности ОКАЗЫВАЕТ КВАЛИФИКАЦИОННУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ИСПОЛЬЗУЯ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ, ЛЕЧЕНИЯ, ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ Условия Социальный пакет Инфраструктурная доступность ПО ГРАФИКУ
01.04.2024