Локация

Работа и вакансии в Барнауле (3 вакансии)

Сортировать:
30 000 - 45 600 руб.
  • КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 3, Г.БАРНАУЛ"
  • Барнаул
Описание ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТ ИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ АККРЕДИТАЦИИ Требования Ответственность Обязанности НАБЛЮДЕНИЕ, ОБСЛЕДОВАНИЕ И НАЗНАЧЕНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ЛЕЧЕНИЯ НА ЗАКРЕПЛЕННОМ УЧАСТКЕ Условия Социальный пакет. Пятидневная рабочая неделя ...
15.05.2024
45 000 - 60 000 руб.
  • КГБУЗ Детская городская больница 1,г.Барнаул
  • Барнаул
Описание Обязанности: прием пациентов педиатрического участка в поликлинике обслуживание пациентов педиатрического участка на дому проведение профилактических обследований несовершеннолетних оформление установленной медицинской документации работа в ...
01.05.2024
от 30 000 руб.
  • КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 12, Г. БАРНАУЛ"
  • Барнаул
Описание 1. ПОДГОТОВКА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПЕДИАТРИЯ, 2.СЕРТИФИКАТ ИЛИ СВИДЕТЕСТВО ОБ АККРЕДИТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА, 3.ОТСУТСТВИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ЗАНЯТИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, УСТАНОВЛЕННЫХ ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Обязанности ...
23.04.2024