Локация

Работа и вакансии в Болгаре (4 вакансии)

Сортировать:
70 000 - 100 000 руб.
  • ООО "ФЕРРУМ"
  • Болгар
Описание Обязанности: Перевозка грузов КАМАЗ с кму грейфер Условия: Полный день, выходные и праздничные по согласованию трудоустройство, выплаты.
30.05.2024
22 020 - 22 020 руб.
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНКОР"
  • Болгар
Описание Водительское удостоверение категории B Стаж работы от 3 лет Обязанности выполнение должностных обязанностей по трудовому договору с работодателем
22.05.2024
19 600 - 20 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "РАССВЕТ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН В СПАССКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
  • Болгар
Описание Знание основных технических характеристик и общего устройства автомобиля. Требования Требуется водительское удостоверение категории B. Обязанности содержание автомобиля в технически исправном состоянии.
17.05.2024
19 242 - 19 554 руб.
  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
  • Болгар
Описание полными сведениями о внутреннем устройстве автомобиля, принципах его работы; информацией об оснащенности автомобиля, его технических характеристиках, приборах, механизмах и агрегатах, а также о их назначении и обслуживании; способами и методами ...
06.05.2024