Локация

Работа и вакансии в Екатеринбурге (3 вакансии)

Сортировать:
от 50 000 руб.
  • ТОРГПЛАСТ
  • Екатеринбург
Описание Обязанности: Работа на станках Производство продукции (пенопласт) Требования: Обучаемость Опыт работы приветствуется, но не обязателен Условия: Работа в стабильной компании Спецодежда предоставляется Официальное трудоустройство График на выбор ( ...
17.05.2024
45 000 - 60 000 руб.
  • Энергогазсервис
Описание Компания "Энергогазсервис" занимается производством клеточного оборудования для сельского хозяйства. Мы на рынке 27 лет и продолжаем активно развиваться. В связи с расширением команды, ищем Оператора станка в наш дружный коллектив. Обязанности: ...
17.05.2024
от 31 500 руб.
  • ООО ПТК "ГЕЛИОС"
Описание Срочно требуется сотрудник/ца на автоматический станок по нарезки материалов жалюзи, от вас цветовосприятие и внимательность в том числе активность. от нас -Обучение и оплата) Обязанности: нарезка ткани на станке для вертикальных жалюзи, нарезка ...
02.05.2024