Локация

Работа и вакансии в Миассе (3 вакансии)

Сортировать:
  • УРАЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
  • Миасс
Требования Обязанности: Выполняет обязанности врача УЗД Условия: Наш центр оснащен инструментами и техникой экспертного класса, разработанными и созданными ведущими мировыми производителями медицинского оборудования: Philips, Karl Storz, Dr ger, Aesculap, ...
18.05.2024
от 60 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 2 Г. МИАСС"
  • Миасс
Описание - наличие действующего сертификата/аккредитации по специальности "ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ" Обязанности Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и ...
13.05.2024
от 50 000 руб.
  • Миасс
Описание - наличие действующего сертификата/аккредитации по специальности "ЭПИДЕМИОЛОГИЯ", - НАЛИЧИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ЭПИДЕМИОЛОГИЯ" Обязанности Ежедневный сбор информации о соблюдении санитарно-эпидемиологического режима в ...
21.03.2024