Локация

Работа и вакансии "дворник" в Россоши полный день (4 вакансии)

Сортировать:
от 20 000 руб.
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ СПУТНИК"
  • Россошь
Описание ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, ОБУЧАЕМОСТЬ Требования Сохраненное рабочее место Обязанности СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ, УТВЕРЖДЕННОЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ Условия Социальный пакет
07.05.2024
19 242 - 21 200 руб.
  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 7 Г. РОССОШИ РОССОШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
  • Россошь
Описание Добросовестный, исполнительный, ответственный, без вредных привычек. Наличие справки об отсутствии судимости. Обязанности Комплексная уборка территории организации.
02.05.2024
от 15 000 руб.
  • Прямой работодатель
  • Россошь
Описание Обязанности: Уборка придомовой территории многоквартирного дома. Требования: Навыки ухода за придомовой территорией, трудолюбие. Условия: Пятидневная рабочая неделя, официальное оформление. Зарплата: 15000р на руки. О компании: ТСЖ "Патриот"
19.04.2024
19 242 - 19 242 руб.
  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ И АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" РОССОШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
  • Россошь
Описание ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ Обязанности СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ, УТВЕРЖДЕННОЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ
28.03.2024