Локация

Работа и вакансии "разнорабочий" в Самаре (3 вакансии)

Сортировать:
от 52 500 руб.
  • Прямой работодатель
  • Самара
Описание В связи с расширением деятельности открыты вакансии: грузчик на склад и разнорабочий . Дневная смена (разгрузка машин, перемещение продукции по складу). Зарплата 2 раза в месяц. Требования: - Ответственность - Пунктуальность - Желание работать и ...
15.05.2024
40 000 - 60 000 руб.
  • ИП Стрижекозин В.Ю.
  • Самара
Описание Обязанности : - подъем стройматериала - работа на складах, загрузка-выгрузка фур, газелей и тд - сбор, спуск строительного мусора - переезды квартирные и офисные Требования : - физическая выносливость - ответственность Условия: - зарплата 280-300 ...
20.05.2024
от 70 000 руб.
  • Самара
Описание Описание График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 З/п от 3300 руб за смену Стабильные выплаты 2 раза в месяц; Бесплатное предоставление спец.одежды и обуви; Адрес работы: г. Самара, Картал 5 дом 3А Доставка транспортом компании до объекта Обязанности: ...
13.05.2024