Локация

Работа и вакансии в Самаре (5 вакансий)

Сортировать:
от 25 000 руб.
  • МБДОУ детский сад 8 г.о. Самара
  • Самара
Описание Обязанности: Планирует и организует проведение учебных занятий по физическому воспитанию Требования: Педагогическое дошкольное образование Условия: пятидневная рабочая неделя
12.04.2024
19 242 - 25 000 руб.
  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД 462" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
  • Самара
Описание справка об отсутствии судимости Обязанности проведение занятий, организация и проведение спортивных мероприятий.
09.04.2024
от 20 000 руб.
  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 8" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
  • Самара
Описание Наличие педагогического образования Требования Пятидневная рабочая неделя, полный соц.пакет Обязанности Планирование и проведение занятий по физической культуре
29.03.2024
от 19 242 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ЖУРАВУШКА"
  • Самара
Описание дисциплинированность,ответственность справка о наличии отсутствии судимости, опыт работы с детьми-инвалидами Обязанности Подготавливает помещение, гимнастические предметы и снаряды для проведения занятий по физкультуре. Разрабатывает схемы ...
26.03.2024
20 000 - 23 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "РОВЕСНИК"
  • Самара
Описание наличие медицинской книжки; справки об отсутствии судимости. Обязанности Организация и ведение занятий по физической культуре и спорту; Ведение учебно-методической работы.
25.03.2024