Локация

Работа и вакансии "дорожный рабочий" в Сатке (3 вакансии)

Сортировать:
до 31 000 руб.
  • АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САТКИНСКИЙ ЧУГУНОПЛАВИЛЬНЫЙ ЗАВОД"
  • Сатка
Описание НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТА О МЕДИЦИНСКОМ ОБРАЗОВАНИИ, ТРЕБОВАНИЙ К ОПЫТУ НЕТ Требования Сохраненное рабочее место Обязанности СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ, УСЛОВИЯМ, УКАЗАННЫМ В ТРУД.ДОГОВОРЕ Условия Поликлиника Социальный пакет Предоставление спец. ...
20.05.2024
25 000 - 35 000 руб.
  • ООО "СТОМА"
  • Сатка
Описание Обязанности: Проведение дезинфекции и чистки медицинского инструментария; подготовка рабочего места перед приёмом и обслуживанием пациентов; проверка исправности стоматологического оборудования; выполнение врачебных указаний; контроль наличия ...
16.05.2024
35 000 - 35 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
  • Сатка
Описание ДИПЛОМ О СРЕДНЕМ ПРОФ.ОБРАЗОВАНИИ ПО СПЕЦ-ТИ "СТОМАТОЛОГИЯ", СЕРТИФИКАТ Требования Сохраненное рабочее место 86.10 Целеустремленность Обязанности СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ, УСЛОВИЯМ, УКАЗАННЫМ В ТРУД.ДОГОВОРЕ Условия Здравохранение ...
15.05.2024