Локация

Лентовой уборщик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИНЬЯРСКИЙ КАРЬЕР"
  • от 30 000 руб.
  • до 32 000 руб.
Миньяр Постоянная занятость Полный день
Поделиться

Описание

- Дисциплинированность, - Хорошая физическая форма, - Коммуникабельность, - Работа в команде.

Обязанности

- Уборка территори от грязи и просыпей.
Откликнуться
10 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 78 000 руб.
  • Прямой работодатель
  • Миньяр
... НОМЕРОВ В ГОСТИНИЦУ вахтовым методом работы! Ищешь работу с хорошими условиями? ООО"Аримакс" приглашает тебя на вакансию УБОРЩИК/ЦА НОМЕРОВ В ГОСТИНИЦУ в Свердловской области. Мы гарантируем: СТОИМОСТЬ СМЕНЫ ОТ 2000 РУБЛЕЙ. ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ; БЕСПЛАТНОЕ ...
29.03.2024
22 415 - 22 415 руб.
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "МИНЬЯРСКИЙ ПРОКАТНО-ТЕРМИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
  • Миньяр
Описание АККУРАТНОСТЬ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ Обязанности ВЛАЖНАЯ УБОРКА СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ОФИСА, МЫТЬЕ ОКОН, ПОЛОВ, ЛЕСТНИЦ, СТЕН
02.05.2024
22 129 - 22 129 руб.
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ШВЕДОВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА
  • Миньяр
Описание АККУРАТНОСТЬ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ Требования 2/2 Обязанности ВЛАЖНАЯ И СУХАЯ УБОРКА ТЕРРИТОРИИ МАГАЗИНА.
02.05.2024