Локация

Врач психиатр

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОЛЬГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
  • от 45 000 руб.
Ольга Частичная занятость Гибкий график
Поделиться

Описание

НАЛИЧИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОГО СЕРТИФИКАТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ,

Требования

0,5 ставки

Обязанности

Выполняет перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи

Условия

Социальный пакетБесплатный проезд на отдых
Откликнуться
6 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 90 000 руб.
  • КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОЛЬГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
  • Ольга
Описание НАЛИЧИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОГО СЕРТИФИКАТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, Обязанности Выполняет перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи Условия Социальный ...
07.05.2024
от 50 000 руб.
  • Ольга
Описание коммуникабельность Обязанности Оказание акушерско-гинекологической помощи Условия Социальный пакет Бесплатный проезд на отдых Квартира
07.05.2024
35 000 - 40 000 руб.
  • Ольга
07.05.2024