Локация

Врач-невролог

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШАРЬИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КАВЕРИНА В.Ф."
  • от 30 000 руб.
Шарья Частичная занятость Гибкий график
Поделиться

Описание

Высшее образование, наличие действующего сертификата (акрредитации)

Обязанности

Выполнение должностных обязанностей в соответствии с должностной инструкцией

Условия

Квартира
Откликнуться
месяц назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 45 000 руб.
  • ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШАРЬИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КАВЕРИНА В.Ф."
  • Шарья
Описание НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА ,либо аккредитации Обязанности ВРАЧ НЕОНАТОЛОГ Условия Социальный пакет СОЦПАКЕТ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
02.04.2024
от 40 000 руб.
  • Шарья
... отношение к работе; соответствующий уровень знаний по специальности Требования Сохраненное рабочее место врач-терапевт Ответственность Обязанности Осуществление обязанностей в соответствии с утвержденной должностной инструкцией. Условия Социальный ...
25.03.2024
  • Шарья
Описание ВРАЧ ТЕРАПЕВТ, ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА (аккредитации) Обязанности ПРОВОДИТ ОСМОТР БОЛЬНЫХ, ИССЛЕДУЕТ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПОДБИРАЕТ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ, ПРОВОДИТ КОНСУЛЬТАЦИИ Условия Социальный пакет СОЦПАКЕТ, ...
25.03.2024