Локация

Уборщица

УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ "ТИСБИ"
  • от 10 000 руб.
  • до 10 000 руб.
Казань Частичная занятость Гибкий график
Поделиться

Описание

Без вредных привычек, справка о наличии (отсутствии) судимости, флюорография

Требования

Оклад за 0,5 ставки

Обязанности

Осуществляет уборку административных и учебных помещений
Откликнуться
месяц назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 33 700 руб.
  • Прямой работодатель
  • Казань
... офис, требуется уборщица, работа уборщица, уборщица в ночь, уборщица вечерняя, ищу работу уборщица, вакансия уборщица, санитарка уборщица.
27.04.2024
от 18 000 руб.
  • Казань
14.04.2024
от 1 800 руб.
  • Казань
10.01.2024