Локация

Фельдшер

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
  • от 19 242 руб.
Севастополь Постоянная занятость Полный день
Поделиться

Описание

от 20 до 55 лет. ГРАЖДАНСТВО РФ. ГРАЖДАНИН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИНЯТ НА РАБОТУ ПРИ НАЛИЧИИ У НЕГО СУДИМОСТИ (В ТОМ ЧИСЛЕ СНЯТОЙ ИЛИ ПОГАШЕННОЙ). НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТА, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ПРАВО НА ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕДРЕЙСОВОГО ОСМОТРА.

Требования

Фельдшер Ответственность

Обязанности

СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ ФЕЛЬДШЕРА (ПРЕДРЕЙСОВЫЙ ОСМОТР)

Условия

Социальный пакет от 20 до 55 лет. ГРАЖДАНСТВО РФ. ГРАЖДАНИН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИНЯТ НА РАБОТУ ПРИ НАЛИЧИИ У НЕГО СУДИМОСТИ (В ТОМ ЧИСЛЕ СНЯТОЙ ИЛИ ПОГАШЕННОЙ). НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТА, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ПРАВО НА ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕДРЕЙСОВОГО ОСМОТРА.
Откликнуться
21 день назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
21 400 - 32 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ"
  • Севастополь
Описание Ответственность, пунктуальность. Обязанности Принимать вызовы по телефону и передавать их выездным бригадам скорой медицинской помощи. Ведение документации.
27.03.2024
21 283 - 30 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 9"
Описание Ответственность, целеустремленность Обязанности Осуществляет руководство деятельностью фельдшерско-акушерского пункта в соответствии с нормативными документами Осуществляет контроль за работой персонала фельдшерско-акушерского пункта, качеством ...
27.04.2024
от 35 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Описание среднее профессиональное образование по специальности Лабораторная диагностика Обязанности Выполняет лабораторные анализы, испытания, измерения и другие виды работ при проведении исследований и разработок. Принимает участие в сборе и обработке ...
05.04.2024