Локация

Слесарь механосборочных работ ц. 6

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"
  • от 25 000 руб.
  • до 30 000 руб.
Симферополь Опыт работы от 2 лет Постоянная занятость Полный день
Поделиться

Описание

НАЛИЧИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ ПО ПРОФЕССИИ 3-5 РАЗРЯДОВ И ОПЫТА РАБОТЫ НА СВЕРЛИЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ

Требования

Сохраненное рабочее место. Можно под обучение

Обязанности

Цех 6 систем корабельной автоматики. РАБОТА НА СВЕРЛИЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ С ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТОМ, СБОРКА, РЕГУЛИРОВКА И ИСПЫТАНИЕ УЗЛОВ И МЕХАНИЗМОВ СРЕДНЕЙ СЛОЖНОСТИ И СЛЕСАРНАЯ ОБРАБОТКА ПО 7-10 КВАЛИТЕТАМ.

Условия

Социальный пакет . ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ ОБРАЩАТЬСЯ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ С 8 ДО 12 ЧАС. ПРИ НАЛИЧИИ ПАСПОРТА.
Откликнуться
11 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
20 500 - 25 858 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "АВТОБАЗА СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
  • Симферополь
Описание Знания методов устранения сложных дефектов Квалификация: слесарь по ремонту автомобилей 6 разряда Образование: Среднее профессиональное и стаж работы по специальности не менее 3-х лет Специальность по образованию: Техническое обслуживание и ...
22.04.2024
30 000 - 40 000 руб.
  • АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"
Описание ПОД ОБУЧЕНИЕ. БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ Требования 4% за вредные условия труда. Сохраненное рабочее место Обязанности Цех 6 СКА. ТОКАРНАЯ ОБРАБОТКА И ДОВОДКА ДЕТАЛЕЙ НА УНИВЕРСАЛЬНЫХ ТОКАРНЫХ СТАНКАХ, НАРЕЗАНИЕ НАРУЖНЫХ И ВНУТРЕННИХ РЕЗЬБ И ДР. Условия ...
02.05.2024
27 750 - 27 750 руб.
Описание НАЛИЧИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ ПО ПРОФЕССИИ ОТ 2 РАЗРЯДА ИЛИ ВОЗМОЖНО ОБУЧЕНИЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. Требования Сохраненное рабочее место Обязанности ЦЕХ 9. ЗАЧИСТКА ПОСЛЕ ЛИТЬЯ АЛЮМИНИЕВЫХ ДЕТАЛЕЙ МАССОЙ ДО 0,5 КГ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗАЧИСТНЫХ КРУГОВ, ШАБЕРА, ...
02.05.2024