Локация

Сторож-приемщик

РОДЕН ООО
  • от 19 242 руб.
  • до 19 242 руб.
Волжский Временная работа Сменный график
Поделиться

Описание

Без предъявления требований к опыту работы. Договор 5 О-ИТ от 23.04.2024

Требования

график 1/3

Обязанности

Охрана имущества организации на территории объекта; соблюдение пропускного режима; наружный и внутренний обход объекта.
10 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
19 242 - 19 242 руб.
  • РОДЕН ООО
  • Волжский
Описание Без предъявления требований к опыту работы. Договор 19 О-ОР от 29.03.2024 Требования график 1/3 Обязанности Охрана имущества организации на территории объекта; соблюдение пропускного режима; наружный и внутренний обход объекта.
29.03.2024
от 136 500 руб.
  • Прямой работодатель
  • Волжский
... авито москва, вакансии в москве от прямых работодателей, срочно работа в москве, ищу работу в москве, проверенная вахта, приемщик на склад вакансии, приемщик товара на склад, работа приемщик товара, работа приемщиком, приемщик вахта, вахта приемщик москва
17.04.2024
от 900 руб.
  • Волжский
Описание Требуется на работу сторож. Обязанности: Пропускает сотрудников, посетителей, транспортные ... с представителем администрации или сменяемым сторожем. Условия: график работы с 19 ...
08.02.2024
от 900 руб.