Локация

Врач - травматолог-ортопед

КГБУЗ Алтайский врачебно-физкультурный диспансер
  • от 35 000 руб.
  • до 60 000 руб.
Барнаул Постоянная занятость Полный день
Поделиться

Описание

Обязанности : оказывает квалифицированную медицинскую помощь, Использует современные средства диагностики лечения, профилактики

Требования : высшее медицинское, наличие действующего сертификата, аккредитация

Условия : Допустимые

Вакансия подходит также для пенсионеров.
3 дня назад Источник: zarplata.ru
Рекомендуемые вакансии
50 000 - 60 000 руб.
  • КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 5, Г. БАРНАУЛ"
  • Барнаул
Описание ЗНАНИЕ И СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ, САНИТАРНЫХ НОРМ Обязанности Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для ...
25.03.2024
35 000 - 60 000 руб.
  • КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
  • Барнаул
Описание МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НАЛИЧИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО СЕРТИФИКАТА, БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ОСОБЫХ ТРЕБОВАНИЙ К КАНДИДАТУ, ЗНАНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ Требования Сохраненное рабочее место Травмотология-ортопедия Ответственность Обязанности ОКАЗЫВАЕТ ...
06.05.2024
22 129 - 22 129 руб.
  • КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "БАРНАУЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 6"
  • Барнаул
Описание СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ. КВАЛИФИКАЦИЯ: ТРАВМАТОЛОГИЯ, ОРТОПЕДИЯ Требования Требуется работник на 0,5 ставки. График составляется по вашему желанию (явка 1 раз в неделю). Зарплата 11000 руб. Обязанности ПОСТАНОВКА ДИАГНОЗА, НАЗНАЧЕНИЕ ...
07.05.2024