Локация

Врач

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
  • от 22 200 руб.
  • до 31 500 руб.
Нижнегорский Опыт работы от 1 года Постоянная занятость Полный день
Поделиться

Описание

ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОХОЖДЕНИЕ МЕД.КОМИССИИ.

Требования

Сохраненное рабочее место терап нижнегорский

Обязанности

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ.ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИИ. МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР ПРИЗЫВНИКОВ. АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ МЕД.ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЙ, ВЫДАЧА ЗАКЛЮЧЕНИЙ ВВК.

Условия

Социальный пакет РАБОТА В ПГТ НИЖНЕГОРСКИЙ. ЗАР.ПЛ. ЗАВИСИТ ОТ СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТ. ПРЕДУСМОТРЕНЫ ПРЕМИИ ПО ИТОГАМ ПОЛУГОДИЯ. Собеседование по адресу- 297100, Респ. Крым, р-н. Нижнегорский, пгт. Нижнегорский, пер. Гагарина, д. 5А
месяц назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
30 000 - 50 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
  • Нижнегорский
Описание 1. Высшее медицинское образование 2. Послевузовское образование 3. Сертификат/аккредитация по специальности Обязанности 1. Контроль состояния здоровья бригады, ее оснащенности инструментами и медикаментами. 2. Прием вызова от диспетчера и в ...
21.03.2024
от 19 242 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "НИЖНЕГОРСКИЙ РАЙОННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Описание Владение компьютером, ответственность и собранность Обязанности Лечение животных, вакцинации, работа с вредными препаратами. Осуществляет исследование причин возникновения, процессов протекания болезней животных, разработку методов их лечения и ...
03.05.2024
19 300 - 21 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ НИЖНЕГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Описание высшее образование по специальности, стаж не менее 5 лет, навыки работы на компьютере Обязанности согласно должностной инструкции
13.05.2024