Локация

Врач-терапевт участковый

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"
  • от 33 500 руб.
  • до 33 500 руб.
Новоалтайск Частичная занятость Гибкий график
Поделиться

Описание

ВЫСШЕЕ ПРОФИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НАЛИЧИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО СЕРТИФИКАТА "ТЕРАПИЯ"

Требования

Тяжелые и вредные условия труда. Сохраненное рабочее место Ответственность

Обязанности

ОКАЗЫВАЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ИСПОЛЬЗУЯ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ПРОФИЛАКТИКИ, ДИАГНОСТИКИ, ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИИ, РАЗРЕШЕННЫЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В МЕДИЦИНСКОЙ ПРАКТИКЕ.

Условия

Социальный пакет ГРАФИК РАБОТЫ УТОЧНЯТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, РАБОТОДАТЕЛЕМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ
Откликнуться
24 дня назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 80 000 руб.
  • РЖД-Медицина
  • Новоалтайск
Описание Обязанности: Оказание специализированной медицинской помощи по профилю терапия . Проведение обследования пациентов с целью установления диагноза. Назначение лечения пациенту и контроль его эффективности и безопасности. Реализация и контроль ...
14.05.2024
  • ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА "РЖД-МЕДИЦИНА" ГОРОДА БАРНАУЛ"
Описание В/О ПО СПЕЦ. ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО, СЕРТИФИКАТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ТЕРАПИЯ Образование: Высшее Обязанности ОКАЗЫВАЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ИСПОЛЬЗУЯ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ПРОФИЛАКТИКИ, ДИАГНОСТИКИ, ЛЕЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ
05.03.2024
36 000 - 36 000 руб.
  • КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"
Описание ВЫСШЕЕ ПРОФИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НАЛИЧИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО СЕРТИФИКАТА "ПЕДИАТРИЯ". Требования Тяжелые и вредные условия труда. Сохраненное рабочее место Ответственность Обязанности ОКАЗЫВАЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ...
22.04.2024